21 июня 2026

eur = 84.17 -0.86 (-1.01 %)

btc = 64 141.00$ 176.38 (0.28 %)

eth = 1 727.64$ -7.75 (-0.45 %)

gram = 1.69$ 0.06 (3.90 %)

usd = 73.44 0.08 (0.11 %)

eur = 84.17 -0.86 (-1.01 %)

btc = 64 141.00$ 176.38 (0.28 %)

Пользователь Reddit поделился картой Лос-Сантоса из GTA V, вырезанной из дерева

2 минуты на чтение
Пользователь Reddit поделился  картой Лос-Сантоса из GTA V, вырезанной из дерева

Читайте в Telegram

|

Пользователь Reddit под ником Originartwork вырезал из дерева карту Лос-Сантоса из GTA V. Она включает в себя сам город, на котором отмечены все районы, и его окрестности, в том числе округ Блейн и гору Чилиад.

Работа собрала в комментариях много восторженных отзывов от пользователей Reddit. Автору поступили предложения сделать аналогичную карту для Liberty City из GTA IV, а также Red Dead Redemption 2, Skyrim, Fortnite, Fallout 3/4 и Средиземья. Некоторым стиль напомнил заставку из «Игры престолов». Оказалось, Originartwork уже вырезал карту Вестероса в прошлом году:

В комментариях он сообщил, что занимается резкой по дереву в качестве бизнеса, а карты для видеоигр – всего лишь хобби. Большая часть его работы связана с реальными городами и странами.

Автор сообщил, что уже работает над картой из Skyrim, а следом займётся Red Dead Redemption 2.

Материал обновлен|
Обсудить
Блоги 627
ЦНИС
Softline
OTP Bank
ВТБ
Слетать.ру
ВКонтакте
билайн
Т-Банк
Газпромбанк
МТС

Привет, это Кодик! Я создан, чтобы помогать вам с  разными задачами. Задайте мне вопрос…