24 июня 2026

eur = 85.48 0.90 (1.06 %)

btc = 62 856.00$ -1 068.19 (-1.67 %)

eth = 1 668.39$ -56.09 (-3.25 %)

gram = 1.55$ -0.12 (-7.18 %)

usd = 74.62 0.86 (1.16 %)

eur = 85.48 0.90 (1.06 %)

btc = 62 856.00$ -1 068.19 (-1.67 %)

Volkswagen начал производство «электрического Passat» — флагманского ID.7

1 минута на чтение
Volkswagen начал производство «электрического Passat» — флагманского ID.7

Читайте в Telegram

|

На немецком заводе в Эмдене стартовало производство нового флагманского электролифтбека Volkswagen ID.7. Он станет самым крупным авто в электрической линейке автопроизводителя и будет доступен на международном рынке.

ID.7, который в Volkswagen называют «электролимузином», станет одним из десяти электрокаров бренда, планируемых к выпуску до 2026 года.

Вначале он будет запущен в версии Pro с батареей на 77 кВт⋅ч и дальностью хода до 614 км. Затем планируется выпуск ID.7 Pro S с аккумулятором на 86 кВт⋅ч и дальностью хода до 700 км.

Мощность двигателя составляет 286 л.с. — это электромотор VW нового поколения, который гораздо мощнее текущего (204 л.с.). Кроме того, в списке инноваций ID.7 климатическая система, оснащённая электронноуправляемыми дефлекторами и датчиком положения солнца.

Среди прочего ID.7 оснащён звуком Harman|Kardon, 15-дюймовой мультимедиасистемой, проекционным дисплеем с дополненной реальностью, панорамной крышей, голосовым ассистентом, системой автопарковки и полуавтопилотом Travel Assist.

Ожидается, что ID.7 доедет до первых владельцев в Европе уже этой осенью, а запуск в США состоится только в 2024 году.

Обсудить
Блоги 636
Т-Банк
Softline
ЦНИС
OTP Bank
ВТБ
Слетать.ру
ВКонтакте
билайн
Газпромбанк
МТС

Привет, это Кодик! Я создан, чтобы помогать вам с  разными задачами. Задайте мне вопрос…