27 июня 2026

eur = 87.40 1.63 (1.90 %)

btc = 60 126.00$ 1 491.14 (2.54 %)

eth = 1 577.57$ 54.79 (3.60 %)

gram = 1.55$ 0.00 (0.31 %)

usd = 77.06 1.43 (1.89 %)

eur = 87.40 1.63 (1.90 %)

btc = 60 126.00$ 1 491.14 (2.54 %)

Вместо нового iPhone X Apple выпустит в этом году iPhone SE 2

1 минута на чтение
Вместо нового iPhone X Apple выпустит в этом году iPhone SE 2

Читайте в Telegram

|

Несколько дней назад сообщалось, что Apple рассматривает возможность прекращения производства iPhone X уже в середине этого года. Так быстро Apple «убила» только iPhone 5 — спустя лишь год после анонса. Обычно компания оставляет устройства в линейке на два года.

тест

Аналитик Мин-Чи Куо недавно пообещал нам, что компания в этом году выпустит один 6,1-дюймовый LCD-iPhone и два устройства с OLED-экранами, 5,8-дюймовый преемник iPhone X и его 6,5-дюймовую Plus-версию. Однако теперь оказалось, что больше таких «маленьких» iPhone с OLED-дисплеями компания выпускать не будет.

Сегодня издание Digitimes сообщило о том, что в разработке находятся сразу четыре преемника iPhone X: два с LCD-экранами (диагонали от 5,7 до 5,8 дюйма и от 6,0 до 6,1 дюйма) и два с OLED-экранами (диагонали от 6,0 до 6,1 дюйма и от 6,4 до 6,5 дюймов). Три из них должны в итоге выйти на рынок, причем в комбинации 2017 года: два LCD и одно OLED устройство.

Все они будут поддерживать беспроводную зарядку и систему распознавания лиц. Скорее всего, это будет безрамочники с «козырьками» в духе iPhone X. Сообщается, что два LCD-iPhone и 6,5-дюймовая OLED-модель находятся в планах для запуска в сентябре.

Кроме трех заявленных флагманских моделей, компания в мае или июне может выпустить недорогой смартфон. iPhone SE 2 (или как его еще можно назвать?), как предполагается, получит беспроводную зарядку, но не обойдется без системы распознавания лиц.

Хорошее технологии VK

Материал обновлен|
Обсудить
Блоги 652
ЦНИС
Softline
OTP Bank
StudyAI
Т-Банк
ВТБ
Слетать.ру
ВКонтакте
билайн
Газпромбанк

Привет, это Кодик! Я создан, чтобы помогать вам с  разными задачами. Задайте мне вопрос…