29 июня 2026

eur = 87.40 1.63 (1.90 %)

btc = 60 193.00$ -54.20 (-0.09 %)

eth = 1 579.00$ -0.44 (-0.03 %)

gram = 1.56$ -0.01 (-0.88 %)

usd = 77.06 1.43 (1.89 %)

eur = 87.40 1.63 (1.90 %)

btc = 60 193.00$ -54.20 (-0.09 %)

Apple примет участие в выставке электроники CES впервые с 1992 года

1 минута на чтение
Apple примет участие в выставке электроники CES впервые с 1992 года

Читайте в Telegram

|

Apple намерена принять участие в CES, которая пройдёт в Лас-Вегасе с 7 по 10 января. Это первое участие компании в выставке потребительской электроники за последние 27 лет.

Apple примет участие в выставке электроники CES впервые с 1992 года
Фото: Alamy

Как пишет Bloomberg, на круглом столе CES, посвящённом вопросам защиты личных данных пользователей, выступит старший директор Apple по вопросам конфиденциальности Джейн Хорват. Вместе с представителем купертиновской компании в столе возьмут участи менеджеры Facebook и Procter & Gamble и комиссар Федеральной торговой комиссии.

Руководителем часовой дискуссии выступит Раджив Чанд, партнёр и глава Research at Wing Venture Capital. За круглым столом будет обсуждаться ряд вопросов, связанных в том числе с обеспечением приватности на должном уровне, государственное регулирование и воздействие программ обеспечения конфиденциальности на пользователей.

В 1992 году компания Apple брала последний раз участие в CES. Тогда занимавший на тот момент пост генерального директора Apple Джон Скалли представил карманный компьютер Newton, который впоследствии оказался провальным продуктом.

Apple примет участие в выставке электроники CES впервые с 1992 года

В 2019 году Apple не брала участие в выставке потребительской электроники, однако рядом с местом проведения выставки разместила рекламный билборд со слоганом «Всё, что происходит в iPhone, остаётся в iPhone».

Обсудить
Блоги 652
ЦНИС
Softline
OTP Bank
StudyAI
Т-Банк
ВТБ
Слетать.ру
ВКонтакте
билайн
Газпромбанк

Привет, это Кодик! Я создан, чтобы помогать вам с  разными задачами. Задайте мне вопрос…