23 июня 2026

eur = 84.59 0.42 (0.50 %)

btc = 64 507.00$ 474.51 (0.74 %)

eth = 1 736.73$ 13.56 (0.79 %)

gram = 1.67$ -0.03 (-1.71 %)

usd = 73.77 0.33 (0.44 %)

eur = 84.59 0.42 (0.50 %)

btc = 64 507.00$ 474.51 (0.74 %)

ЦБ запретит использование техники Apple в служебных целях

1 минута на чтение
ЦБ запретит использование техники Apple в служебных целях

Читайте в Telegram

|

Банк России запретит своим сотрудникам использовать телефоны и планшеты Apple в служебных целях с 25 декабря. Об этом сообщает  ТАСС со ссылкой на источники.

С 25 декабря работникам нельзя использовать мобильные устройства Apple в служебной деятельности. Банк России также не будет покупать смартфоны и планшеты этой фирмы, — рассказал источник СМИ внутри ведомства, ссылаясь на распоряжение главы ЦБ Эльвиры Набиуллиной.

Согласно годовому отчёту ЦБ за 2022 год, среднее количество служащих в этом ведомстве в прошлом году составило 44 568 человек.

В начале августа Минцифры запретило сотрудникам использовать iPhone и iPad в служебных целях для защиты критической рабочей информации.

Обсудить
Блоги 631
Softline
ЦНИС
OTP Bank
ВТБ
Слетать.ру
ВКонтакте
билайн
Т-Банк
Газпромбанк
МТС

Привет, это Кодик! Я создан, чтобы помогать вам с  разными задачами. Задайте мне вопрос…