27 июня 2026

eur = 87.40 1.63 (1.90 %)

btc = 60 126.00$ 1 491.14 (2.54 %)

eth = 1 577.57$ 54.79 (3.60 %)

gram = 1.55$ 0.00 (0.31 %)

usd = 77.06 1.43 (1.89 %)

eur = 87.40 1.63 (1.90 %)

btc = 60 126.00$ 1 491.14 (2.54 %)

Власти ФРГ не собираются полностью запрещать оборудование Huawei и ZTE в стране

1 минута на чтение
Власти ФРГ не собираются полностью запрещать оборудование Huawei и ZTE в стране

Читайте в Telegram

|

Власти Германия сообщили, что не будут следовать примеру США и вводить полный запрет на использование продукции китайских производителей телекоммуникационного оборудования, включая Huawei.

В Минэкономики ФРГ заявили, что решение по поводу возможности использовать то или иное оборудование будет приниматься точечно, а не по принципу полного запрета. Решение принято вскоре после полного запрета продаж оборудования ряда китайских поставщиков в США.

В разработанном министерством экономики Германии документе, касающемся стратегии страны, содержатся подробные рекомендации по усилению контроля за использованием компонентов из определённых стран.

В нём содержится ссылка на принятый в Германии закон, которым определяются рамки сотрудничества с производителями телекоммуникационного оборудования, участвующими в создании критически важной инфраструктуры вроде высокоскоростных сетей 5G, такими как Huawei.

Обсудить
Блоги 652
ЦНИС
Softline
OTP Bank
StudyAI
Т-Банк
ВТБ
Слетать.ру
ВКонтакте
билайн
Газпромбанк

Привет, это Кодик! Я создан, чтобы помогать вам с  разными задачами. Задайте мне вопрос…