26 июня 2026

eur = 85.77 0.59 (0.69 %)

btc = 59 807.00$ - 973.05 (-1.60 %)

eth = 1 569.02$ -43.22 (-2.68 %)

gram = 1.57$ -0.01 (-0.67 %)

usd = 75.63 0.86 (1.15 %)

eur = 85.77 0.59 (0.69 %)

btc = 59 807.00$ - 973.05 (-1.60 %)

Илон Маск заявил, что продолжит поддерживать Dogecoin

1 минута на чтение
Илон Маск заявил, что продолжит поддерживать Dogecoin

Читайте в Telegram

|

Основатель американских компаний Tesla и SpaceX Илон Маск заявил о своём намерении продолжать продвигать криптовалюту Dogecoin. Он написал об этом 19 июня в Twitter.

После твита цена мем-криптовалюты в моменте выросла почти на 20% даже на фоне падающего рынка. Илон Маск и ранее неоднократно провоцировал активизацию пользователей. После его твитов вложения в Dogecoin резко возрастали, что приводило к росту стоимости токена.

Илон Маск заявил, что продолжит поддерживать Dogecoin

В мае 2021 года Маск заявил, что хочет участвовать в развитии Dogecoin, и призвал подписчиков делиться советами. Однако не все верят в добрые намерения мультимиллиардера. Ранее стало известно, что Кейт Джонсон, вложившийся в DOGE, и потерявший деньги, подал на Маска в суд. Инвестор считает, что Маск создал и продвигал финансовую пирамиду, наживаясь на колебаниях криптовалютных курсов.

Ранее в этом году было объявлено, что Dogecoin будет использоваться в качестве платежного средства для покупки некоторых частей Tesla. Tesla и SpaceX, принадлежащие Маску, продолжают использовать Dogecoin.

Материал обновлен|
Обсудить
Блоги 647
StudyAI
ЦНИС
OTP Bank
Softline
Т-Банк
ВТБ
Слетать.ру
ВКонтакте
билайн
Газпромбанк

Привет, это Кодик! Я создан, чтобы помогать вам с  разными задачами. Задайте мне вопрос…