27 июня 2026

eur = 87.40 1.63 (1.90 %)

btc = 60 126.00$ 1 491.14 (2.54 %)

eth = 1 577.57$ 54.79 (3.60 %)

gram = 1.55$ 0.00 (0.31 %)

usd = 77.06 1.43 (1.89 %)

eur = 87.40 1.63 (1.90 %)

btc = 60 126.00$ 1 491.14 (2.54 %)

Facebook выпустила приложение Messenger для Windows и macOS

1 минута на чтение
Facebook выпустила приложение Messenger для Windows и macOS

Читайте в Telegram

|

Социальная сеть Facebook выпустила приложение Messenger для MacOS и Windows на фоне роста использования сервиса в браузере.

Facebook выпустила приложение Messenger для Windows и macOS
«Сегодня мы запускаем приложение Messenger для MacOS и Windows, теперь вы можете проводить видео-чаты на вашем компьютере и оставаться на связи с друзьями и родными», — говорится в сообщении.

По подсчетам Facebook, за прошедший месяц число пользователей, использующих браузеры на настольных системах для аудио и видеозвонков в Messenger, увеличилось на 100%. Особенно часто пользователи стали обмениваться видеозвонками. Новое приложение может стать удобным для таких целей.

Программа уже доступна для скачивания магазинах Apple и Microsoft. Функционал стандартный для такого типа программ, это голосовые и видео звонки, текстовые чаты и обмен файлами. Также происходит синхронизация данных с мобильной версией приложения.

Обсудить
Блоги 652
ЦНИС
Softline
OTP Bank
StudyAI
Т-Банк
ВТБ
Слетать.ру
ВКонтакте
билайн
Газпромбанк

Привет, это Кодик! Я создан, чтобы помогать вам с  разными задачами. Задайте мне вопрос…