27 июня 2026

eur = 87.40 1.63 (1.90 %)

btc = 60 126.00$ 1 491.14 (2.54 %)

eth = 1 577.57$ 54.79 (3.60 %)

gram = 1.55$ 0.00 (0.31 %)

usd = 77.06 1.43 (1.89 %)

eur = 87.40 1.63 (1.90 %)

btc = 60 126.00$ 1 491.14 (2.54 %)

Intel объяснила уход с рынка 5G соглашением Apple и Qualcomm

1 минута на чтение
Intel объяснила уход с рынка 5G соглашением Apple и Qualcomm

Читайте в Telegram

|

Intel прояснила ситуацию с её уходом с рынка мобильных сетей 5G. Теперь мы точно знаем, почему это случилось. По словам генерального директора Роберта Свона (Robert Swan), компания пришла к выводу, что в этом бизнесе у неё не было перспектив, после того, как Apple и Qualcomm урегулировали затянувшийся спор. Заключение соглашения между ними означало, что Qualcomm снова будет поставлять компании Apple модемы.

Intel объяснила уход с рынка 5G соглашением Apple и Qualcomm

«В свете анонса Apple и Qualcomm мы оценили перспективы для нас зарабатывать деньги, поставляя эту технологию для смартфонов, и пришли к выводу, что на тот момент у нас нет такой возможности», — прокомментировал Свон ситуацию в интервью The Wall Street Journal.

Источник: 3dnews.ru

Обсудить
Блоги 652
ЦНИС
Softline
OTP Bank
StudyAI
Т-Банк
ВТБ
Слетать.ру
ВКонтакте
билайн
Газпромбанк

Привет, это Кодик! Я создан, чтобы помогать вам с  разными задачами. Задайте мне вопрос…