27 июня 2026

eur = 87.40 1.63 (1.90 %)

btc = 59 969.00$ 149.52 (0.25 %)

eth = 1 576.52$ 7.06 (0.45 %)

gram = 1.55$ -0.01 (-0.70 %)

usd = 77.06 1.43 (1.89 %)

eur = 87.40 1.63 (1.90 %)

btc = 59 969.00$ 149.52 (0.25 %)

Apple выпустит для Китая версию iPhone с двумя сим-картами

1 минута на чтение
Apple выпустит для Китая версию iPhone с двумя сим-картами

Читайте в Telegram

|

Корпорация Apple намерена сделать новый iPhone с двумя SIM-картами эксклюзивным для китайского рынка.

scale_1200-1

Все началось с того, что в операционной системе iOS 12 нашли подтверждения, что вскоре поклонников «яблочной» продукции будет ожидать смартфон нового поколения с возможностью поддержки двух номеров одновременно. В частности, были найдены фразы, определяющие, вставлена ли вторая карта, указывающие на оценку работы второй сети и др, пишет издание «Территория новостей».

Когда устройство увидит свет, оно станет первым в истории американской корпорации двухпозиционным девайсом. Однако осведомленные источники утверждают, что пока новинку можно будет приобрести только на территории КНР.

Источник: inforeactor.ru

Подписывайтесь на «Код Дурова» в Telegram и во «ВКонтакте», чтобы всегда быть в курсе интересных новостей!

Обсудить
Блоги 652
ЦНИС
Softline
OTP Bank
StudyAI
Т-Банк
ВТБ
Слетать.ру
ВКонтакте
билайн
Газпромбанк

Привет, это Кодик! Я создан, чтобы помогать вам с  разными задачами. Задайте мне вопрос…