27 июня 2026

eur = 87.40 1.63 (1.90 %)

btc = 59 969.00$ 149.52 (0.25 %)

eth = 1 576.52$ 7.06 (0.45 %)

gram = 1.55$ -0.01 (-0.70 %)

usd = 77.06 1.43 (1.89 %)

eur = 87.40 1.63 (1.90 %)

btc = 59 969.00$ 149.52 (0.25 %)

Rockstar анонсировала выход сборника ремастеров GTA: The Trilogy на iOS и Android, но есть нюанс

1 минута на чтение
Rockstar анонсировала выход сборника ремастеров GTA: The Trilogy на iOS и Android, но есть нюанс

Читайте в Telegram

|

Компания Rockstar Games анонсировала выход ремастеров трёх легендарных игр серии Grand Theft Auto для мобильных устройств на Android и iOS.

Релиз Grand Theft Auto: The Trilogy – The Definitive Edition запланирован на 14 декабря 2023 года, игры будут доступны эксклюзивно через сервис Netflix. Подписчики смогут наслаждаться играми без дополнительных затрат.

В состав трилогии войдут ремастеры GTA III, GTA: San Andreas и GTA: Vice City, адаптированные для управления на смартфонах и планшетах. Пока что не уточняется, будет ли возможность подключения внешних контроллеров для более комфортной игры.

Пользователи уже сейчас могут зарегистрироваться для того, чтобы получить доступ к играм сразу после их выхода. Эти ремастеры станут частью расширяющейся игровой библиотеки Netflix, которая включает в себя более 80 разнообразных игр.

Инициатива Netflix по добавлению игр в подписочный сервис направлена на привлечение новой аудитории и укрепление позиций компании на рынке цифровых развлечений.

Релиз трилогии GTA ожидается с большим интересом как среди фанатов игровой серии, так и среди пользователей Netflix. Ранее данные ремастеры были выпущены на ПК, тогда они получили множество негативных отзывов игроков, которые оказались недовольны качеством проекта.

Обсудить
Блоги 652
ЦНИС
Softline
OTP Bank
StudyAI
Т-Банк
ВТБ
Слетать.ру
ВКонтакте
билайн
Газпромбанк

Привет, это Кодик! Я создан, чтобы помогать вам с  разными задачами. Задайте мне вопрос…