22 июня 2026

eur = 84.17 -0.86 (-1.01 %)

btc = 63 910.00$ - 521.84 (-0.81 %)

eth = 1 730.28$ -5.67 (-0.33 %)

gram = 1.62$ -0.02 (-1.27 %)

usd = 73.44 0.08 (0.11 %)

eur = 84.17 -0.86 (-1.01 %)

btc = 63 910.00$ - 521.84 (-0.81 %)

«Магнит» ведет переговоры с Tele2 о запуске своего виртуального оператора

1 минута на чтение
«Магнит» ведет переговоры с Tele2 о запуске своего виртуального оператора

Читайте в Telegram

|

Одна из самых крупных на территории России продуктовых розничных сетей «Магнит» в настоящее время изучает возможность оказывать услуг связи населению по модели сотового виртуального оператора. Для этого ее руководители проводят переговоры с компанией Tele2. Об этом пишут «Ведомости»

Переговоры находятся на ранней стадии, подтвердили газете в «Магните». Детали проекта и сроки запуска представители ретейлера не называют. Сейчас речь идет лишь о пилотном проекте, предупредил представитель сети. Компания нацелена на формирование своей экосистемы через дополнительные сервисы для покупателей.

В партнерстве с Tele2 уже работают, в частности, «Сбер Мобайл», «Тинькофф Мобайл» и «ВТБ Мобайл». Ранее виртуальных операторов уже запускали другие продуктовые ритейлеры, например, X5 Retail Group и «Ашан», напоминают в аналитическом агентстве TelecomDaily. Однако большую аудиторию к проектам привлечь не удалось.

Обсудить
Блоги 627
ЦНИС
Softline
OTP Bank
ВТБ
Слетать.ру
ВКонтакте
билайн
Т-Банк
Газпромбанк
МТС

Привет, это Кодик! Я создан, чтобы помогать вам с  разными задачами. Задайте мне вопрос…