25 июня 2026

eur = 85.18 -0.30 (-0.35 %)

btc = 61 083.00$ -1 591.98 (-2.54 %)

eth = 1 626.31$ -40.16 (-2.41 %)

gram = 1.59$ 0.03 (2.15 %)

usd = 74.77 0.15 (0.21 %)

eur = 85.18 -0.30 (-0.35 %)

btc = 61 083.00$ -1 591.98 (-2.54 %)

Немецкий суд признал Apple виновной в нарушении патента Qualcomm

1 минута на чтение
Немецкий суд признал Apple виновной в нарушении патента Qualcomm

Читайте в Telegram

|

Земельный суд Мюнхена в четверг вынес вердикт, согласно которому компания Apple является виновной в нарушении патента Qualcomm. В постановлении суда указано, что американская компания больше не сможет продавать некоторые модели iPhone в Германии, которые содержат определенный компонент. Это решение касается целого ряда смартфонов Apple, включая модели iPhone 7, 8 и iPhone X.

Немецкий суд признал Apple виновной в нарушении патента Qualcomm

Судья Матиас Циганн (Matthias Zigann) пояснил, что решение не вступит в силу немедленно в случае, если Apple подаст апелляцию. Приговор может быть обжалован в Высшем земельном суде Германии.

Источник: 3dnews.ru

Обсудить
Блоги 642
Softline
OTP Bank
Т-Банк
ЦНИС
ВТБ
Слетать.ру
ВКонтакте
билайн
Газпромбанк
МТС

Привет, это Кодик! Я создан, чтобы помогать вам с  разными задачами. Задайте мне вопрос…